Дорого VS Дёшево. Еда. Дешёвые СУШИ и РОЛЛЫ VS Дорогие

111 559
Опубликовано 11 января 2019, 16:47
- Гаджеты для СУШИ и РОЛЛОВ: youtu.be/zP6iubfVTnU
- Проверяю ГАДЖЕТЫ для СУШИ и РОЛЛОВ: youtu.be/E1upLEVF8Fs
- Мошенники и Как с Ними Бороться: goo.gl/hCYYL9
- Лечение Боли в Спине: goo.gl/zt7Km6
- Видео на автомобильную тематику: goo.gl/Xsp91C
- Музыка из Видео: goo.gl/UjbdYc
- Музыка для сна: goo.gl/bszGrd

- Подписка на новые видео: goo.gl/V7dI32
- Группа Вконтакте vk.com/gigapiston
- Реклама на канале: vk.com/topic-49623680_31122717
- ИЗДЕВАЮСЬ над Кока-Колой: goo.gl/bTmDDy
- Все вкусные рецепты тут: goo.gl/uLbkMF
- Интересные опыты тут: goo.gl/B5AUW4
- Все Лайфхаки: goo.gl/keHjc8

В этом выпуске вы увидите: Дорого VS Дёшево. Еда. Дешёвые СУШИ и РОЛЛЫ VS Дорогие. ДЕШЕВЫЕ РОЛЛЫ из Магазина VS ДОРОГИЕ РОЛЛЫ с Доставки. Купил в магазине роллы за 111 рублей. Также заказал на дом роллы за 330 рублей. И еще купил роллы в суши маркете, где их делают, а также недорогой набор суши и роллов в супермаркете.

Спасибо за лайки и подписку!!!
новости жизнь игры фильмы веселье авто техно музыка спорт еда стройка обучение здоровье креатив детское