📱ТОП 10 НОВЫЕ ИГРЫ на Андроид и iOS / Во что поиграть в 2019? №101

24 641
Published on 16 Jun 2019, 15:10
🔥10 новых мобильных игр. Отличные новинки на телефоны во что поиграть под Андроид и iOS. Скачать лучшие новые мобильные игры бесплатно.
📱app-time.ru - Новости, каталог, ТОПы лучших и новых мобильных игр
🔥Сейчас я играю в эту игру - pdablog.ru/play/best-rpg
🎮 Королевская битва онлайн шутер - play.google.com/store/apps/details?id=hy...
*для iOS - apps.apple.com/us/app/royale-battlegroun...
🎮 Soviet Souls - app-time.ru/games/soviet-souls
🎮 Zombie Survival Run and Gun - play.google.com/store/apps/details?id=co...
*iOS - apps.apple.com/ru/app/zombie-survival-ru...
🎮 Bio Inc 2 - app-time.ru/games/bio-inc-2
🎮 Heli 100 - app-time.ru/games/heli-100
🎮 Battle Blobs - app-time.ru/games/battle-blobs
🎮 Dark Quest 2 - app-time.ru/games/dark-quest-2
🎮 Knight Brawl - app-time.ru/games/knight-brawl
🎮 Traffix - app-time.ru/games/traffix
🎮 Nonstop Knight 2 - app-time.ru/games/nonstop-knight-2

📱 Снято на телефон Honor View 20 - kinatvideo.ru/honor (самая дешевая цена + подарок)

Прошлый выпуск: 📱ТОП 10 НОВЫЕ ИГРЫ на Андроид и iOS / Во что поиграть в 2019? №100 - youtu.be/r_sZbNtURpE

#новые_игры_на_андроид #во_что_поиграть #kinatvideo

Реклама на канале: vk.com/mobile_promote
Мой ВК: vk.com/kinatpage
23 hours – 20 90615:52
Это моя деревня !
news life games movies fun auto tech music sport food build hunt education health handmade kids