10 часов 1:04
Чемпионат мира по хоккею. Вторая шайба сборной Канады. Сборная Канады - сборная Швейцарии.
В концовке третьего периода Колтон Парайко забивает вторую шайбу в ворота сборной Швейцарии - 2:3. 20 мая 2018, 7:01
881
10 часов 0:59
Чемпионат мира по хоккею. Третья шайба сборной Швейцарии. Сборная Канады - сборная Швейцарии.
На 45-й минуте Гаэтан Хаас увеличевает преимущество сборной Швейцарии - 1:3. 20 мая 2018, 7:00
717
10 часов 1:06
Чемпионат мира по хоккею. Вторая шайба сборной Швейцарии. Сборная Канады - сборная Швейцарии.
Всего две минуты потребовалось сборной Швейцарии, чтобы снова выйти вперед. На 30-й минуте шайбу забивает Грегори Хофманн - 1:2. 20 мая 2018, 6:59
304
10 часов 1:09
Чемпионат мира по хоккею. Первая шайба сборной Швейцарии. Сборная Канады - сборная Швейцарии.
В концовке первого периода счет в матче открывает Тристан Шервей - 0:1 в пользу сборной Швейцарии. 20 мая 2018, 6:58
284
10 часов 1:07
Чемпионат мира по хоккею. Первая шайба сборной Канады. Сборная Канады - сборная Швейцарии.
В середине второго периода сборная Канады сравнивает счет - 1:1. 20 мая 2018, 6:57
897
10 часов 2:31
Чемпионат мира по хоккею 2018. Сборная Швеции - сборная США. Полуфинал. Лучшие моменты.
Смотрите самые яркие моменты ледового поединка между сборными Швеции и США. Прямые трансляции матчей Чемпионата мира по хоккею 2018 на сайте Первого канала. 20 мая 2018, 6:56
959
10 часов 2:33
Чемпионат мира по хоккею 2018. Сборная Канады - сборная Швейцарии. Полуфинал. Лучшие моменты.
Смотрите самые яркие моменты ледового поединка между сборными Канабы и Швейцарии. Прямые трансляции матчей Чемпионата мира по хоккею 2018 на сайте Первого канала. 20 мая 2018, 6:55
1 758
1 день 1:03
Чемпионат мира по хоккею 2018. Шестая шайба сборной Швеции. Сборная Швеции - сборная США. Полуфинал.
За две минуты до финальной сирены шведы забивают шестую шайбу в ворота сборной США и устанавливают окончательный счет в игре. 19 мая 2018, 15:51
1 796
1 день 1:10
Чемпионат мира по хоккею 2018. Пятая шайба сборной Швеции. Сборная Швеции - сборная США. Полуфинал.
На 52-й минуте встречи Виктор Арвидссон делает дубль - 5:0. 19 мая 2018, 15:50
808
1 день 1:22
Чемпионат мира по хоккею 2018. Полуфинал. Вторая шайба сборной Швеции. Сборная Швеции - сборная США.
На 28-й минуте матча шведы забивают в меньшинстве. 2:0 после удара Магнуса Пяярви-Свенссона. 19 мая 2018, 15:46
881
1 день 1:19
Чемпионат мира по хоккею. Четвертая шайба сборной Швеции. Сборная Швеции - сборная США. Полуфинал.
Всего через 11 секунд после третьей шайбы забивает Маттиас Янмарк-Нюлен - 4:0. 19 мая 2018, 15:44
488
1 день 1:06
Чемпионат мира по хоккею 2018. Третья шайба сборной Швеции. Сборная Швеции - сборная США. Полуфинал.
В середине второго периода сборная Швеции доводит счет до крупного - 3:0. 19 мая 2018, 15:42
545
1 день 1:13
Чемпионат мира по хоккею 2018. Первая шайба сборной Швеции. Сборная Швеции - сборная США. Полуфинал.
На 15-й минуте счет в матче открывает Виктор Арвидссон - 1:0. 19 мая 2018, 15:39
311
1 день 39:07
Теория заговора. Опасные полуфабрикаты. Выпуск от 12.05.2018
Полуфабрикаты — одни из самых спорных продуктов на наших прилавках. Их репутация давно подмочена. В ходе последних проверок выяснилось: чуть ли не половина полуфабрикатов — скрытое оружие массового поражения. 19 мая 2018, 9:33
9 834
1 день 38:59
Умницы и умники. Выпуск от 19.05.2018
Всероссийская гуманитарная телевизионная олимпиада «Умницы и умники» продолжает двадцать шестой сезон. 19 мая 2018, 9:31
3 702
1 день 35:00
Играй, гармонь любимая! В Калининградской области. Часть 1. Выпуск от 19.05.2018
В Калининградской области. Часть 1. Играй, гармонь любимая! Выпуск от 19.05.2018 19 мая 2018, 9:29
1 472
1 день 49:55
Поле чудес. Выпуск от 18.05.2018
Девять игроков из разных городов и сел России собираются за барабаном в студии программы «Поле чудес», чтобы, разбившись на тройки, отгадать слова, которые зашифровал для них на табло ведущий. 18 мая 2018, 19:37
67 386
1 день 53:02
Человек и закон. Выпуск от 18.05.2018
Санкт-Петербург. Несколько десятков пар наручных часов известных брендов, нераспечатанные ювелирные изделия в буквальном смысле на вес, килограммами, и деньги, деньги, деньги. оперативники считали 48 часов без остановки. 18 мая 2018, 19:35
129 888
1 день 5:05
Мужское / Женское. Русская душою. Самые драматичные моменты выпуска от 18.05.2018
Гражданка Франции Рада Сварогова и ее десятилетний сын Никита хорошо известны в России по многочисленным телевизионным сюжетам и статьям. 18 мая 2018, 19:33