11 дней 6:51
Жесткий, но конкретный разговор в Днепре. Коротко о главном.
Ежемесячно 100 тысяч украинцев уезжают из страны. Большая часть из них - молодежь. Украина катится в демографическую пропасть. Как остановить отток людей? Нужно дать им надежду на завтрашний день. 8 октября 2018, 9:57
1 714
18 дней 51:51
Выступление Савика Шустера в Днепре
Почему Днепропетровская область самая униженная в Украине? Что сделать, чтобы у молодежи появилась надежда? Как живут сегодня люди на востоке? На встрече в Днепре было много интересного. 1 октября 2018, 16:01
2 287
24 дня 4:19
Все самое интересное с презентации во Львове
Война и коррупция. Об этих двух главных бедах нашей страны знают все, говорят многие, но мало кто делает. На встрече во Львове, как раз обсуждали, что делать. 25 сентября 2018, 15:53
823
25 дней 0:30
Савик Шустер едет в Днепр
Савик Шустер едет в Днепр, чтобы поговорить с жителями Востока. О чем? Приходите, узнаете. — Савік Шустер їде до Дніпра, щоб поговорити з мешканцями Сходу. Про що? Приходьте, дізнаєтеся. 24 сентября 2018, 18:50
981
33 дня 1:15
Презентація книги Савіка Шустера у Львові
20 вересня Савік Шустер презентуватиме українське видання своєї книги "Свобода слова проти страху і приниження" у Львові. На гостей чекатиме TedX-лекція та афтограф-сесія. До зустрічі! 16 сентября 2018, 17:05
787
36 дней 0:28
Навіщо Савік Шустер їде до Львова?
20 вересня у Львові відомий телеведучий Савік Шустер презентуватиме українське видання своєї книги «Свобода слова проти страху і приниження. 13 сентября 2018, 7:23
6 844
91 день 11:00
А вас убедил VAR? Что не так с видеопомощником арбитра на чемпионате мира-2018?
На Чемпионате мира по футболу 2018 года произошла революция. Революция в сфере футбольного правосудия. Была введена система видеопомощи арбитру, VAR. 19 июля 2018, 22:19
5 126
95 дней 7:38
Франция-Хорватия. Финал Кубка мира. 20 лет спустя.
15 июля 2018 года Франция вновь стала чемпионом мира по футболу. Впервые за время чемпионата на стадионе пошел очень сильный дождь. Погоду очень сложно предсказать. 15 июля 2018, 23:25
8 667
98 дней 17:25
Франция-Хорватия. За 48 часов до финала.
Главный матч последних 4-х лет. Финал Кубка Мира-2018 состоится через 48 часов. 13 июля 2018, 14:34
18 289
99 дней 8:08
Полуфинал Хорватия - Англия. Почему победила команда "уставших лидеров"?
Только для тех, кто хочет серьезно разбираться в стратегии футбола. Почему команда уставших лидеров, сборная Хорватии, победила в матче с Англией? Почему у Англии не «работали» фланги? 11 июля 2018, 23:22
14 651
10.07.18 4:48
Франция-Бельгия. Экспресс-анализ матча
По "горячим следам" Савик Шустер анализирует матч полуфинала Франция-Бельгия. Возможно, всего один игрок, а точнее его отсутствие изменили ход этого матча. 10 июля 2018, 22:43
3 672
09.07.18 18:08
Полуфинал Хорватия-Англия. Почему не Россия?
Этот большой выпуск "футбольных страстей" - только для настоящих любителей и ценителей футбола. 9 июля 2018, 19:07
18 458
07.07.18 12:25
Франция-Бельгия. Битва золотых поколений
00:29 В полуфинале встретятся два "золотых" поколения футболистов: Франции и Бельгии. Какие они? Чем они отличаются от своих предыдущих выдающихся предшественников? 7 июля 2018, 15:33
15 557
06.07.18 6:42
Эпизод 27. Россия - Хорватия. За 24 часа до матча
Савик Шустер оценивает шансы каждой сборной, России и Хорватии, на победу. Он уверен - исход матча решат два фактора: игра на флангах и коллективная психика. И каждый фактор очень важен. 6 июля 2018, 16:52
12 482
06.07.18 6:52
Эпизод 26. Бразилия-Бельгия. За несколько часов до матча
Второй матч четвертьфинала. Бразилия-Бельгия. У каждой команды есть свои слабые и сильные стороны. 6 июля 2018, 5:42
3 099
05.07.18 9:30
Эпизод 25. Уругвай-Франция
Первая игра четверть финала Кубка мира. Какие шансы у Франции? Какие - у Уругвая? Выйдет ли на поле Кавани? А если не выйдет, то кем его заменит тренер? 5 июля 2018, 22:30
3 084
01.07.18 8:06
Эпизод 24. Испания-Россия. Один день Игоря Акинфеева
Причины победы Российской сборной и причины поражения Испании в одной восьмой чемпионата Мира подробно анализирует Савик Шустер в 24-м эпизоде "Футбольных страстей". 1 июля 2018, 20:53
16 264
01.07.18 4:40
Эпизод 23. Роналдо и Месси. Отверженные короли
Почему Месси не стал Марадоной, а Роналду не повторил успех легендарного португальского футболиста Эйсебио? Савик пробует ответить на эти вопросы. 1 июля 2018, 12:12
2 609
30.06.18 7:30
Эпизод 22. Франция-Аргентина. 20 лет спустя?
В чем ошиблись Месси и Маскерано? Что будут наутро писать газеты о Мбаппе? Месси передает эстафету Мбаппе? Почему в первом тайме Аргентина атаковала в 60 % случаев с правого фланга? 30 июня 2018, 22:41
2 038
30.06.18 5:24
Эпизод 21. Закат Германии
В своем любимом квартале Флоренции Сан Николо Савик Шустер говорит о причинах поражения сборной Германии. 30 июня 2018, 1:15
2 119
28.06.18 2:36
Эпизод 20. Англия-Бельгия. Игра в поддавки?
Неординарная ситуация может произойти сегодня, 28 июня, во время матча Англия-Бельгия. А что если ни одна из команд не захочет выигрывать? 28 июня 2018, 12:03
1 436
28.06.18 12:56
Эпизод 19. Франция - Аргентина. Месси-я?
Савик Шустер анализирует данные сборной Аргентины и Франции и дает свой прогноз на результаты встречи двух чемпионов мира. 01:32 Кто сегодня руководит сборной Аргентины? 02:28 Бог футбола вернулся? 28 июня 2018, 5:43
2 491
26.06.18 14:15
Эпизод 18. Суарес и Кавани ждут Роналдо, а Россия учит тики-така
00:36 о посетителях блога Савика Шустера. 01:14 25 июня определились две первые пары 1\8 финала Чемпионата мира. Савик показывает «дорожную карту», которая приведет одного из участников к Кубку. 26 июня 2018, 11:09
2 525
25.06.18 3:37
Эпизод 17 Иран - Португалия. Может ли Иран победить?
Один из самых важных матчей в группе B: Иран – Португалия. У Португалии - 4 очка, у Ирана – 3. Может ли Иран обыграть Португалию? Может, считает Савик. 25 июня 2018, 12:56
801
25.06.18 7:46
Эпизод 16. Уругвай - Россия. Цифры и факты.
Какие слабые и сильные стороны у каждой команды, и чего они должны опасаться во время встречи с соперником? 25 июня 2018, 5:37
5 387
25.06.18 4:04
Эпизод 15. Польша - Колумбия. 0:3.
Савик Шустер о причинах разгромного поражения Польши в матче с Колумбией. 25 июня 2018, 1:01
33 432
24.06.18 8:34
Эпизод 14. Германия- Швеция. Кросс через пропасть.
На 45-й минуте матча Германия-Швеция сборная Германии стояла перед пропастью- команда уже практически «покидала» чемпионат Мира, на 90-й минуте она была на грани, а на 95-й минуте Тони Кросс забил | 24 июня 2018, 10:21
4 621
23.06.18 12:28
Эпизод 13. Возрождение и падение богов
00:13 Изменение локации съемок. 01:30 22 июня на Чемпионат Мира по футболу стал днем возрождения и падения богов. Почему? 23 июня 2018, 21:35