4 мин 5:54
«Динамо» (мол)) vs «Зенит» (мол) )- 1:2 | Голы и опасные моменты
Обзор матча 11-го тура молодежного первенства, в котором москвичи уступили питерцам в компенсированное время Купить билеты на матчи ФК «Динамо» (Москва): fcdynamo.ru/tickets ФК «Динамо» в | 21 октября 2018, 5:52
1
21 мин 7:10
"Авангард. Командировка". Выпуск #6
Где же, по мнению болельщиков , находится Омск? Хорошо ли Зернов знает географию? Что помечает Мурыгин во время матча? Чем же призера олимпиады привлекает хоккей? Помнит ли Калинин Омск? 21 октября 2018, 5:35
107
29 мин 0:56
Мозякин забивает в касание
Сергей Мозякин отправляет шайбу в секту после скидки партнера | 21 октября 2018, 5:27
75
29 мин 0:56
Роскошный сэйв Кошечкина на Верстиге
Василий Кошечкин совершил выдающееся спасение на Крисе Верстиге | 21 октября 2018, 5:26
61
30 мин 0:49
Первая шайба Сетдикова в КХЛ
Никита Сетдиков открыл счет голам в КХЛ | 21 октября 2018, 5:25
18
30 мин 0:56
Петерссон обокрал соперника и забил
Андре Петерссон разобрался в моменте | 21 октября 2018, 5:25
22
32 мин 1:07
Паршина пускают на убойную позицию
Денис Паршин реазилует двойное численное большинство | 21 октября 2018, 5:24
19
32 мин 0:52
Денисенко метко стреляет в ближний
Григорий Денисенко замыкает отличную передачу партнера | 21 октября 2018, 5:23
11
33 мин 0:58
Сольный рейд О'Нилла за победой в ОТ
Сольный рейд О'Нилла за победой в ОТ | 21 октября 2018, 5:22
10
34 мин 0:57
Сукель переправляет со среднего пятака
Матуш Сукель умело перенаправляет шайбу в ворота | 21 октября 2018, 5:21
14
36 мин 1:07
Червены реализует выход 2 в 1
Рудольф Червены наказывает "Амур" за ошибку | 21 октября 2018, 5:20
12
37 мин 0:51
Пьянов подставляет на пятаке
Валентин Пьянов размочил счет в концовке | 21 октября 2018, 5:19
10
37 мин 0:51
Якупов обокрал, Гусев забил
Похоже, у СКА новая огненная связка | 21 октября 2018, 5:19
19
38 мин 0:44
Тройной сэйв Ерёменко
Ерёменко нейтрализует все три попытки Прохоркина забить | 21 октября 2018, 5:17
32
40 мин 0:49
Коллинз хозяйничает на пятаке
Коллинз сравнял счёт с пятака, куда шайба пришла к нему после несогласованных действий игроков ЦСКА | 21 октября 2018, 5:16
10
40 мин 1:02
17
40 мин 0:44
Бой КХЛ: Рахимуллин VS Светлаков
Бой КХЛ: Рахимуллин VS Светлаков | 21 октября 2018, 5:16
38
41 мин 0:45
Куликов добивает шайбу в падении
Павел Куликов положил начало возрождению "Нефтехимика" в этом матче | 21 октября 2018, 5:15
14
41 мин 0:24
Энрот надёжен в ближнем бою
Юнас Энрот в этом моменте не позволил сибирякам отличиться | 21 октября 2018, 5:15
11
42 мин 0:45
Бодров добивает на пятачке
Евгений Бодров мастерски распорядился отскочившей к нему шайбой | 21 октября 2018, 5:14
20
42 мин 1:04
Никонцев метко стреляет из под защитника
Анатолий Никонцев классным броском укрепляет преимущество "Спартака" в счете | 21 октября 2018, 5:14
52
43 мин 0:52
Чилиак забирает шайбу в ловушку
Марек Чилиак выручает "Слован" после неудачной игры партнеров за воротами | 21 октября 2018, 5:12
34
2 часа 6:53
«Спартак»: за 24 часа до «Арсенала»
Подписывайтесь на официальные каналы ФК «Спартак-Москва»: YouTube: youtube.com/user/FCSMofficial Официальный сайт: spartak.com Вконтакте - vk.com/fcsm_official Фейсбук | 21 октября 2018, 3:30
656
3 часа 29:40
Зарядка для ЗДОРОВОЙ СПИНЫ / Избавляемся от напряжения, боли и сутулости
Оздоравливающий комплекс упражнений для спины и позвоночника. 21 октября 2018, 2:45