Свитолина вылетела из четвертьфинала Australian Open [23.01.2019]

92
Опубликовано 23 января 2019, 11:20
Украинская теннисистка Элина Свитолина вылетела из четвертьфинале Australian Open, уступив в двух сетах четвертой ракетке мира японцы Наоми Осаке. В первой партии наша землячка дала бой соперницы, но проиграла сет со счетом 4:6.

Вторая партия для Украинской началась ужасно. 0:4 на табло, это явно не то на что рассчитывала Свитолина. Поэтому в итоге Элина отдала сет 1:6 и вообще игру. После матча наша спортсменка сказала, что все турнир играла с травмой, поэтому не смогла проявить все свои сильные стороны.