Наши спортсмены - на пьедестале Чемпионата мира по лыжным видам спорта в австрийском Зефельде.

2 229
Опубликовано 23 февраля 2019, 19:10
Александр Большунов завоевал серебро в скиатлоне - гонке на 30 километров (15 - классическим и 15 свободным стилем). Россиянин лидировал почти всю дистанцию, но на финише уступил норвежцу Рете одну десятую секунды. Еще одна медаль и тоже в скиатлоне - у Натальи Непряевой. Она завоевала бронзу в острейшей борьбе с норвежскими лыжницами. Блестяще выступает в канадском Калгари олимпийский чемпион Александр Третьяков. На этапе Кубка мира по скелетону он показал лучший результат и вышел в лидеры в общем зачете.

Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.
youtube.com/channel/UCKonxxVHzDl55V7a9n_...