992
0
1 day 1:05
Олимп-голы матча «Балтика» - «Волгарь»
Олимп-голы матча ⚽ «Балтика» обыгрывает астраханский «Волгарь» со счетом 2:0. Дубль оформил бразильский нападающий нашей команды Аллеф. А Максим Бориско отразил 11-метровый удар в первом тайме.
1 510
1.1
10 days 1:19:25
Подкаст «Балтийцы» #4. Артём Мещанинов
⚪🔵 «БАЛТИЙЦЫ». ПОДКАСТ #4 ⚽ Артем Мещанинов 🎤 Гостем четвертого выпуска стал защитник ФК «Балтика» Артем Мещанинов.
863
3.8
18 days 3:20
Итоги сборов 2020/Москва
⚪🔵 ПАРИМАТЧ/ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ 🎥 Полное видео о нашем втором этапе сборов в Москве. Балтийцы в рамках подготовки к сезону сыграли 8 контрольных игр и провели 11 тренировок.
683
0
19 days 1:46
«Янтарный комбинат» стал титульным спонсором ФК «Балтика»
⚪🔵 ТИТУЛЬНЫЙ СПОНСОР ФК «БАЛТИКА» 🔥 «Янтарный комбинат» стал титульным спонсором ФК «Балтика». ⚽ В сезоне 2020/2021 на футболках наших игроков будет логотип комбината.
527
3.7
22 days 6:16
НАШИМИ ГЛАЗАМИ | «Балтика» - «Торпедо»
⚪🔵👀НАШИМИ ГЛАЗАМИ | «Балтика» - «Торпедо» ⚽ Балтийцы уже вовсю готовятся к сезону 20/21. 17 июля на сборах в Москве наши парни сыграли матч против столичного «Торпедо». Матч закончился со счётом 1:1.
Париматч/Тренировочные сборы. Москва 2020
🎥 Видео тренировок наших футболистов в Москве. Второй этап сборов проходит в столице. ФК «Балтика» сыграет 8 контрольных матчей и вернется в Калининград.
344
0
25 days 1:18
«Baltic Comics». Начало
🌍 Новый сезон пройдет для «Балтики» в стиле комиксов. Вы привыкли видеть на поле людей. Вы знаете, что футболисты «Балтики» из плоти и крови. Все мы такие же как они.
986
8.1
26 days 1:32
Младен Кашчелан о Париматч/Тренировочных сборах 2020
⚪🔵 ЦЕЛЬ НА СЕЗОН: ВЫИГРЫВАТЬ В КАЖДОЙ ИГРЕ ⚽ Опорный полузащитник ФК «Балтика» Младен Кашчелан рассказал о целях на сезон и как для игроков прошли париматч/тренировочные сборы на базе «Балтия».
390
0
26 days 1:28
Руслан Засиев: Балтийцы здоровы!
⚪🔵 БАЛТИЙЦЫ ЗДОРОВЫ 👨‍⚕ Главный врач команды Руслан Засиев расскажет про состояние наших игроков и как руководство области помогает клубу быть здоровым.
166
0
26 days 1:38
Евгений Калешин об обновленной базе «Балтия»
⚪🔵 БАЛТИЙСКАЯ БАЗА ПО ЕВРОПЕЙСКИМ СТАНДАРТАМ ⚽ Главный тренер ФК «Балтика» Евгений Калешин рассказал, как прошли париматч/тренировочные сборы на базе «Балтия» в Светлогорске.
430
0
27 days 0:49
Голы матча «Балтика» - «ФСК-Долгопрудный»
⚪🔵 ПАРИМАТЧ/ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ ⁣⁣⠀ ⚽ Голы матча «Балтика» - «ФСК-Долгопрудный» Балтийцы одержали победу над «ФСК-Долгопрудный» со счетом 1:0.
Голы матча «Балтика» - «Сатурн»
⚪🔵 ПАРИМАТЧ/ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ ⁣⁣⠀ ⚽ Голы матча «Балтика» - «Сатурн» Матч закончился 4:2 в пользу Балтийцев Хет-трик за 21 минуту оформил Ян Казаев и еще один мяч с пенальти забил Аллеф.
548
0
27 days 3:01:06
4 287
2.7
32 days 10:46
Париматч/Тренировочные сборы. Двусторонка ФК «Балтика»
⚪🔵 ПАРИМАТЧ/ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ ⚽ Двусторонка Балтийцев 🎥 Видео тренировок наших футболистов на базе «Балтия».
582
0
33 days 1:46
Бизоны Калининградского зоопарка под опекой ФК «Балтика»
⚪🔵 БИЗОНЫ ПОД ОПЕКОЙ БАЛТИЙЦЕВ 🤝 Футбольный клуб «Балтика» начал сотрудничество с Калининградским зоопарком.
243
4
34 days 1:13
Спасибо лучшим болельщикам
Спасибо Вам за поддержку Балтийцев в прошедшем сезоне! #Балтика #Балтийцы #Болельщики
281
0
37 days 1:38
Наш первый капитан
⚪🔵 НАШ ПЕРВЫЙ КАПИТАН 🗓 Сегодня первому капитану «Балтики» Анатолию Остренко исполнилось бы 85 лет 🏟 Теперь у его семьи есть «Фамильное кресло» на нашем домашнем стадионе.
177
0
37 days 0:48
Забей гол Максиму Кузьмину
ФК «Балтика» вместе со своим партнером барбершопом «Fidel 21» проводил конкурс репостов.
144
0
37 days 4:19
Париматч/Тренировочные сборы Балтийцев после карантина
🎥 Видео тренировок наших футболистов на базе «Балтия». Парни встретились после долгого перерыва и приступили к усердной работе под руководством Евгения Калешина. ⚽ Болей только за «Балтику»!
340
0
37 days 0:51
Интервью Владислава Лазарева
Воспитанник «Балтики» Владислав Лазарев рассказал о восстановлении после травмы и тренировках по индивидуальной программе. 🎙«Хочу сказать клубу большое спасибо, мне помогли в трудной ситуации.
103
0
37 days 1:01
Первое интервью Султана Джамилова
⚽ Первые впечатления Султана Джамилова о «Балтике» и первый гол. Пока на тренировке😉 🎙Султан рассказал нам, как его встретили в команде, о тренере и задачах. 🤍💙 Добро пожаловать в семью, Султан!
164
0
37 days 1:13
Балтийская атака на Светлогорском берегу
⚪🔵 АТАКА БАЛТИЙЦЕВ Ностальгия. Ожидание. Новые победы. 🔥 Мы вместе с Вами ждем новый сезон и новых побед. Страсть на трибунах и огонь на поле, все что мы сейчас хотим.