📱ТОП 10 НОВЫЕ ИГРЫ на Андроид и iOS / Во что поиграть в 2019? №104

34 626
Published on 14 Jul 2019, 17:35
🔥10 новых мобильных игр. Отличные новинки на телефоны во что поиграть под Андроид и iOS. Скачать лучшие новые мобильные игры бесплатно.
📱app-time.ru - Новости, каталог, ТОПы лучших и новых мобильных игр
🔥Pixel Wars MMO Action - play.google.com/store/apps/details?id=co...
🎮 Devil Stone - app-time.ru/games/devil-stone
🎮 Walk Master - app-time.ru/games/walk-master
🎮 Tetris Royale - app-time.ru/games/tetris-royale
🎮 Evil Lands - app-time.ru/games/evil-lands
🎮 Dr. Mario World - app-time.ru/games/dr-mario-world
🎮 Alchemy War - app-time.ru/games/alchemy-war
🎮 Extraordinary Ones - app-time.ru/games/extraordinary-ones
🎮 Santorini Board Game - app-time.ru/igrovyie-novinki/sostoyalsya...
🎮 Boom Pilot - app-time.ru/games/boom-pilot
🎮 Mighty Quest for Epic Loot - app-time.ru/games/mighty-quest-for-epic-...

📱 Снято на телефон Honor View 20 - kinatvideo.ru/honor (самая дешевая цена + подарок)

Прошлый выпуск: 📱ТОП 10 НОВЫЕ ИГРЫ на Андроид и iOS / Во что поиграть в 2019? №103 - youtu.be/oRG-nElLuDI
Следующий выпуск: 📱ТОП 10 НОВЫЕ ИГРЫ на Андроид и iOS / Во что поиграть в 2019? №105 - youtu.be/1g0JX8ddiik

#новые_игры_на_андроид #во_что_поиграть #kinatvideo

Реклама на канале: vk.com/mobile_promote
Мой ВК: vk.com/kinatpage
2 days – 6 6981:45:49
RAD. Стрим GS LIVE
news life games movies fun auto tech music sport food build hunt education health handmade kids