Новости Mmorpg: Mmorpg По League Of Legends, Релиз Bns Revolution, Финальный Збт Bless Unleashed

17 451
3%
Published on 28 Feb 2021, 10:00
Стильный и мощный ноутбук ASUS тут: clck.ru/TMYyp

Как всегда в воскресенье вас ждет выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня поговорим о работе над новой MMORPG по League of Legends, про глобальный релиз Blade and Soul Revolution, финальный этап закрытого тестирования MMORPG Bless Unleashed и многом другом.

00:00 - интро;
00:28 - ASUS ROG Strix SCAR 17;
01:58 - MMORPG Neverwinter;
03:03 - MMORPG Old School RuneScape;
04:00 - MMORPG Phantasy Star Online 2;
04:47 - MMORPG Final Fantasy XIV;
05:30 - MMORPG Blue Protocol;
06:04 - MMORPG ArcheAge;
06:49 - MMORPG Albion Online;
07:45 - MMORPG The Elder Scrolls Online;
08:43 - MMORPG EVE Online;
09:38 - MMORPG Blade and Soul Revolution;
10:26 - MMORPG Bless Unleashed;
11:12 - MMORPG League of Legends

Neverwinter: goha.ru/neverwinter-podzemele-...

Old School RuneScape: goha.ru/old-school-runescape-i...

Phantasy Star Online 2: goha.ru/phantasy-star-online-2...

Final Fantasy XIV: goha.ru/final-fantasy-xiv-naok...

Blue Protocol: goha.ru/blue-protocol-korotkoe...

ArcheAge и ArcheAge Unchained: goha.ru/halyava-archeage-i-arc...

Albion Online: goha.ru/albion-online-v-seredi...

The Elder Scrolls Online: goha.ru/the-elder-scrolls-onli...

EVE Online: goha.ru/eve-online-vyshlo-obno...

Blade and Soul Revolution: goha.ru/blade-and-soul-revolut...

Bless Unleashed: goha.ru/bless-unleashed-v-mae-...

League of Legends: goha.ru/kompaniya-riot-games-o...

- Twitch-канал: twitch.tv/GohaMedia
- Наш главный сайт / Main page - goha.ru
- База игр: goha.ru/games
- Игровые новости / Game news - goha.ru/news
- Обзоры / Reviews - goha.ru/articles
- Записи стримов / LIVE - youtube.com/user/GohaMedialive

Мы в соц. сетях:
Группа Вконтакте - vk.com/goha_community
Facebook - facebook.com/GoHa.Ru
Twitter - twitter.com/goha_ru
Instagram - instagram.com/gohamedia
Discord - discord.gg/YgEF5zy8

#MMORPGNews #НовостиMMORPG #GoHaMedia #MMORPG2021
newslifegamesmoviesfunautotechmusicsportfoodmoneybuildhuntfarmeducationhealthhandmadekids