1 day 0:21
Билеты на матч СКА - Куньлунь в наличии на tickets.ska.ru!
Купить билеты на матч СКА - Куньлунь 25 ноября 2019 в Ледовом можно на tickets.ska.ru | 18 Nov 2019, 9:59
307
2 days 1:31
Игорь Ожиганов о победе во Владивостоке
Защитник СКА комментирует победу над "Адмиралом" (2:1 ОТ) и подводит итоги дальневосточного армейского турне | 17 Nov 2019, 11:01
388
3 days 5:40
Интервью с Ильей Иванцовым, Владимиром Сычевым и Валерием Бринкманом
Интервью с обладателями Мирового кубка вызова - Ильей Иванцовым, Владимиром Сычевым и Валерием Бринкманом, игроками команды МХЛ "СКА-Варяги". 16 Nov 2019, 13:15
438
3 days 2:02
Тренеры СКА о победе в Пекине
Алексей Кудашов и Игорь Ефимов подводят итоги игры в Пекине, в которой СКА в овертайме обыграл "Куньлунь" со счетом 3:2 | 16 Nov 2019, 7:53
312
5 days 3:14
Сергей Плотников: «Хочется продолжить победную серию»
Капитан СКА комментирует победу над "Амуром" в Хабаровске - армейцы обыгрывают "тигров" в гостях в 12-й раз подряд. 14 Nov 2019, 10:20
367
6 days 3:14
Кирилл Марченко: «Нельзя останавливаться. За первой шайбой должна быть вторая»
19-летний нападающий СКА комментирует свой первый гол в КХЛ и общую победу над "Амуром" в гостях (1:3) | 13 Nov 2019, 13:36
453
11 days 8:57
ХОККЕЙНЫЙ БОТАН. Шоу для умных. Наиль Якупов
«Хоккейный Ботан» 💡 на СКА ТВ! В этом выпуске отвечать на каверзные вопросы будет Наиль Якупов - на кону возможность устроить челлендж для партнера по команде! 8 Nov 2019, 14:02
3 553
16 days 3:05
Кирилл Марченко: «Приятно, что тренеры доверили и игровое время, и буллит»
Кирилл Марченко стал автором победного буллита в матче с рижским "Динамо". Чем не повод выйти в микст-зону? Слушаем молодого форварда СКА. 3 Nov 2019, 18:27
927
16 days 2:58
Андрей Кузьменко: «Дома силы найдутся всегда. Спасибо за поддержку!»
Второй матч за два дня - непростое испытание. Форвард СКА признался, что только поддержка болельщиков помогла армейцам победить рижское "Динамо". 3 Nov 2019, 17:36
638
17 days 2:17
Артем Земченок: «На завтрашний матч силы точно найдем»
Защитник СКА в микст-зоне Ледового дворца комментирует неудачный итог матча против "Локомотива" (1:2). 2 Nov 2019, 17:16
318
19 days 3:26
Магнус Хелльберг: «Во время буллитов важно сохранять уверенность»
Голкипер СКА, отразивший все семь буллитов в игре с "Витязем", комментирует победу в Подольске | 31 Oct 2019, 8:55
509
19 days 2:20
Ярослав Дыбленко: «Игры тяжелые, но через это нужно пройти»
Защитник СКА объясняет, как армейцам удалось склонить чашу весов в Подольске в свою пользу после сложного старта игры. 31 Oct 2019, 7:39
281
20 days 6:19
Девочки, на хоккей! Выпуск второй
Самое обаятельное и привлекательное шоу продолжается! 30 Oct 2019, 12:56
2 714
23 days 2:16
Александр Барабанов о матче с «Локомотивом»
Нападающий СКА вышел в Ярославле в первом звене и сходу после двух игр отсутствия отметился дублем. Был близок и хет-трик, но в овертайме Саша угодил в перекладину. 27 Oct 2019, 8:10
502
23 days 3:12
Наиль Якупов: «Чего-то не хватает именно в концовке»
Овертайм в Ярославле СКА не удался - "Локомотив" одержал победу со счетом 4:3. Нападающий армейцев Наиль Якупов - о ходе встречи. 27 Oct 2019, 7:53
444
27 days 2:12
​Артем Швец-Роговой: «Пока не везет нам с голами, хотя вроде много бросаем»
В матче с "Нефтехимимком" армейцы набрали только один балл –в серии послематчевых бросков сильнее оказались гости - 3:2. 22 Oct 2019, 20:20
462
28 days 6:27
Александр Самонов: «Всегда чему-то учился и учусь до сих пор»
Александр Самонов в прошлой встрече дебютировал в СКА лишь в качестве запасного голкипера, но уже успел вдохновиться атмосферой Ледового. 22 Oct 2019, 12:57
849
28 days 5:05
Артем Швец-Роговой: «Волнение присутствовало, но через пару смен влился»
Артем Швец-Роговой отметился голевой передачей в первом же матче после перехода в СКА. 22 Oct 2019, 10:35
720
28 days 0:35
Алексей Кудашов перед матчем с «Нефтехимиком»
Главный тренер СКА рассказал о том, как команда готовится к вечерней игре с нижнекамцами | 22 Oct 2019, 9:11
563
30 days 2:44
Дмитрий Кагарлицкий: «Сейчас некогда переживать»
Дмитрий Кагарлицкий сегодня стал автором голевой передачи. Правда, "Спартак" она обыграть не помогла. Но переживать некогда – надо исправлять ошибки и работать дальше. 20 Oct 2019, 17:52
588
30 days 2:13
Сергей Плотников: «Мы сами себе преподносим сюрпризы»
Капитан СКА забросил шайбу в самой концовке при игре в шесть полевых игроков, но оставшегося времени армейцам не хватило, чтобы сравнять счет в игре со "Спартаком". 20 Oct 2019, 17:31