30 min 2:37
Дубль Асылаева принёс «Толпару» победу над «Стальными Лисами»
Один из самых интригующих матчей дня состоялся в Уфе, где «Толпар» принимал набравших ход «Стальных Лисов».
20
0
36 min 4:08
«Белые Медведи» отыграли две шайбы и победили «Молот», у Кадышева дубль
«Белые Медведи» на своём льду принимали «Молот». Первый период гости выиграли со счётом 1:3, на три шайбы гостей челябинцы сумели ответить только одним голом Артемия Низамеева.
3 hours 3:13
«Красная Армия» одержала волевую победу над «Алмазом»
В Череповце лидер Западной конференции «Красная Армия» встречался с «Алмазом». Хозяева смотрелись увереннее в первом периоде и сумели открыть счёт – Прохор Корбит распечатал Кирилла Самсонова.
106
0
4 hours 0:23
Теперь мы видели все?! Владислав Любимов вытащил «мертвую» шайбу
Вратарь «Атланта» в матче против «СКА-1946» отразил 25 бросков по воротам, но один из них можно пересматривать бесконечно.
242
0
4 hours 3:02
«Тайфун» уверенно обыграл «Капитан» и догнал лидеров Запада
ХК «Капитан» встречался с «Тайфуном» на льду «Фетисов Арены». Гости начали ударно, в первом периоде Роман Юзбашян и Рустам Валиахметов подарили ступинцам преимущество в две шайбы.
87
0
4 hours 2:09:23
8 717
8.1
5 hours 0:31
Вратарь потерял шайбу из вида. Первая шайба Александра Филатова — и сразу курьёз
Защитник «Белых Медведей» Александр Филатов в матче против «Авто» забросил свою первую шайбу в МХЛ, которую он точно запомнит навсегда
134
0
5 hours 6:11
Дубль Урулина помог «Русским Витязям» победить в Южно-Сахалинске
Игровой день начался на Дальнем Востоке, куда на этой неделе приехали подмосковные команды. «Русские Витязи» гостили в Южно-Сахалинске и уже на третьей минуте открыли счёт усилиями Илью Главюка.
«СКА-Варяги» уступили «Динамо СПб» в овертайме
«СКА-Варяги» после восьми матчей набрали четыре очка, в то время как питерцы с девятью баллами после тех же восьми игр занимают девятое место на Западе.
«Спутник» минимально одолел «Мамонтов Югры» во втором матче
Повторная встреча в Альметьевске началась с натиска в исполнении хозяев: первый период игроки «Спутника» провели гораздо активнее югорчан, раз за разом создавая угрозы у ворот Александра Дюбина.
3 days 3:24
«Реактор» взял реванш у «Тюменского Легиона», отправив пять шайб в ворота гостей
После поражения сутками ранее нижнекамцы сразу попытались захватить инициативу во втором матче с «Тюменским Легионом», и уже на пятой минуте они открыли счет: Максим Устимкин отправил шайбу в ворота
162
0
3 days 5:02
«Стальные Лисы» во втором матче разгромили «Омских Ястребов», забросив восемь шайб
После чувствительного поражения в первом матче омичи явно были настроены на то, чтобы взять реванш.
241
0
3 days 4:36
«Ирбис» вновь переиграл «Толпар», победу казанцам снова принес Тимофей Жулин
Воодушевленные первой победой в сезоне казанцы без раскачки начали вторую игру с «Толпаром»: к началу пятой минуты они сумели дважды забросить усилиями Данила Григорьева и Эмиля Фатыхова.
3 days 1:00
«У Шипачёва растёт достойная смена». Молодые повторили сюжет из МХЛ в матче КХЛ!
23 сентября 2021: Андрей Прибыльский, Владислав Михайлов и Дмитрий Рашевский забивают за «Динамо» в одном матче КХЛ 🔥 ⠀ Где-то это мы уже видели...
344
50
3 days 3:49
Дубль Егора Черникова не спас «Мамонтов Югры» от поражения в матче со «Спутником»
Встреча в Альметьевске началась с опасных моментов в исполнении ханты-мансийцев, которые уже на первых минутах заработали большинство и насели на ворота Арслана Шигапова.
218
0
3 days 4:25
«Тайфун» одержал волевую победу над «Ригой» в гостях
Начало второй встречи «Риги» и «Тайфуна» получилось очень резвым. Уже к началу пятой минуты команды по разу отличились: на шайбу Клавса Вейнбергса гости ответили голом Михаила Билого.
538
4.8
3 days 2:18:01
2 869
0
3 days 10:00
ПОБЕДА в ЗЕЛЕНОМ ДЕРБИ! «Ирбис» добыл первую победу в сезоне!
Первое молодежное «Зеленое дерби» сезона началось благоприятно для гостей, приехавших в Казань явными фаворитами на фоне набравшего лишь одно очко в восьми играх «Ирбиса»: уже на четвертой минуте