3 288
11
13 days 6:03
Season opening 2020/21. SKA pregame AR show
Первое в истории хоккейное шоу с элементами дополненной реальности - ✅ Полная версия, 6 невероятных минут!
Новый сезон. Новый СКА! Приглашаем на презентацию команды 2020/21
✨ Приглашаем всех на презентацию команды сезона 2020/21. Смотрите нас в прямом эфире на ska.ru, ВКонтакте, на нашем канале в YouTube и телеканалах КХЛ, Матч!Страна и 78. Стартуем 29 августа в 10:30!
Владислав Каменев о переходе в СКА
Новичок СКА Владислав Каменев только сегодня прилетел в Петербург. Мы встретились с нападающим в "Хоккейном городе", чтобы узнать у него о первых впечатлениях. Эксклюзивно для СКА ТВ и для вас!
1 195
0
2 days 12:14
Андрей Козырев о матче СКА – «Сибирь»
Старший тренер СКА Андрей Козырев хвалит игроков в матче с «Сибирью» и ждет серьезного прогресса от молодежи в предстоящих встречах.
1 133
20
29 days 4:26
Турнир им.Н.Г. Пучкова. СКА – Сочи. Highlights
После второго периода в матче СКА и Сочи все еще была ничья, пусть и голевая. Но в третьей двадцатиминутке СКА разошелся и наколотил три безответные шайбы.
Мастер-класс Сергея Бобровского для воспитанников Академии СКА
Почетный и очень профессиональный гость вчера побывал в Хоккейном городе. Показываем, как хорошо знакомый нам вратарь Сергей Бобровский поработал с воспитанниками Академии СКА 13-17 лет!
922
0
19 days 3:01
«Ак Барс» — СКА. Пресс-конференция Валерия Брагина
Главный тренер СКА после триллера в Казани ответил на вопросы журналистов. Здесь все: и об игре, и о том, как себя чувствует Евгений Кетов, и о правильной реакции на ошибки. Смотрим!
905
0
29 days 5:50
Турнир им. Н.Г. Пучкова. Сочи - Северсталь. Highlights
Сочинцы уезжают из предсезонного Петербурга без побед – Северсталь смогла догнать их в третьем, затащила игру в овертайм и выиграла ее.
870
0
13 hours 14:56
836
18.9
2 days 4:28
Михаил Бердин о дебютном матче с «Сибирью»
Голкипер СКА Михаил Бердин рассказывает о дебюте в матче с новосибирцами.
823
0
29 days 6:40
Турнир им. Н.Г. Пучкова. Торпедо - Куньлунь. Highlights
Две шайбы в меньшинстве - давно вы такое видели? Вот Торпедо сейчас продемонстрирует. 5:2 в огненной игре с Куньлунем на турнире имени Пучкова.
794
0
13 days 1:00
Как это было vs Локомотив | 20/21
3...2...1 – и минута самых ярких моментов стартового домашнего матча сезона перед вами!
Турнир им. Н.Г. Пучкова. Северсталь - Торпедо. Highlights
0:2 - Северсталь всухую проигрывает Торпедо и становится пятой на турнире имени Пучкова.
Антон Бурдасов и Владимир Ткачев о старте сезона
Сразу после победы над "Нефтехимиком" к ноутбуку в нижнекамском пресс-центре подошли форварды СКА Антон Бурдасов и Владимир Ткачев. А на другом конце интернета их уже ждали журналисты.
545
3.2
21 day 3:28
Валерий Брагин после матча с «Нефтехимиком»
Послематчевые интервью теперь в новом формате! Главный тренер СКА Валерий Брагин по видеосвязи пообщался с журналистами и ответил на вопросы о матче против "Нефтехимика".