1 day 8:03
Айнтрахт ЗАТРОЛЛИЛ Реал Мадрид после дубля Йовича в ворота Шальке
Айнтрахт ЗАТРОЛЛИЛ Реал Мадрид после дубля Йовича в ворота Шальке Месси может получить длительную дисквалификацию за удаление в Суперкубке, Айнтрахт затроллил Реал после дубля Йовича, в Челси
42 148
1.6
2 days 7:35
76 800
2.3
4 days 7:01
Головин вышел на замену за Монако, и ВОТ ЧТО он успел вытворить. Монпелье - Монако 2:3
Головин вышел на замену за Монако, и ВОТ ЧТО он успел вытворить.
63 425
2.5
5 days 6:52
Алексей Миранчук ЗАБИЛ ГОЛ за Аталанту и ВПЕРВЫЕ вышел в основе! Аталанта - Кальяри 3:1
Алексей Миранчук ЗАБИЛ ГОЛ за Аталанту и ВПЕРВЫЕ вышел в основе!
122 809
1.6
6 days 7:28
Неймар вернулся после травмы, и вот что ОН ТВОРИЛ в Суперкубке Франции. ПСЖ - Марсель 2:1
Неймар вернулся после травмы, и вот что ОН ТВОРИЛ в Суперкубке Франции.
81 488
2.1
7 days 5:53
Вратарь ПОШЕЛ БИТЬ пенальти МИЛАНУ, и вот что произошло дальше. Милан - Торино
Вратарь ПОШЕЛ БИТЬ пенальти МИЛАНУ, и вот что произошло дальше.
73 112
4.4
9 days 7:08
Черданцев НАЕХАЛ на Алексея Миранчука и его положение в Аталанте
Черданцев НАЕХАЛ на Алексея Миранчука и его ситуацию в Аталанте Тоттенхэм растоптал скромный Марин в Кубке Англии, Роналду забил очередной исторический гол, Черданцев резко высказался о ситуации с
115 202
2.2
10 days 6:44
Головин снова вышел на замену за Монако, и вот, что он успел сделать
Головин снова вышел на замену за Монако, и вот, что он успел сделать Шальке прервал свою ужасную серию, Холланд забил первые голы после травмы, Головин снова вышел на замену за Монако, а Миранчук
120 443
3.7
11 days 6:23
95 680
2.1
13 days 6:37
Головин Вернулся После Травмы И Тут Же Забил Шикарный Гол За Монако Лорьяну!
ГОЛОВИН ВЕРНУЛСЯ после травмы и тут же ЗАБИЛ ШИКАРНЫЙ ГОЛ за Монако Лорьяну!
181 247
2.3
14 days 8:01
Позорная Реакция Пеле На Рекорд Роналду Удивила Весь Мир
ПОЗОРНАЯ реакция Пеле на рекорд Роналду УДИВИЛА ВЕСЬ МИР Тоттенхэм вышел в полуфинал Кубка Лиги, странная реакция Пеле на то, что его обошел Роналду и конечно же самые свежие трансферные слухи.
183 077
2.8
16 days 6:58
Миранчук сыграл за Аталанту 9 минут, и вот, что он успел за это время. Аталанта - Сассуоло 5:1
Алексей Миранчук сыграл за Аталанту 9 минут, и вот, что он успел за это время.
216 202
2.5
18 days 6:23
Однажды Кейн сделал хет-трик, ВСТАЛ В ВОРОТА и пропустил ПОЗОРНЫЙ гол | Полевые игроки на воротах
Однажды Кейн сделал хет-трик, ВСТАЛ В ВОРОТА и пропустил ПОЗОРНЫЙ гол | Полевые игроки на воротах Полевые игроки, оказывающиеся по той или иной причине в воротах – это всегда интересно и эпично.
155 542
1.7
20 days 6:43
Луис Суарес снова забил гол за Атлетико, а потом ОПОЗОРИЛСЯ на ровном месте. Атлетико - Хетафе 1:0
Луис Суарес снова забил гол за Атлетико, а потом ОПОЗОРИЛСЯ на ровном месте.
91 926
2.1
21 day 7:39
Эпичная Реакция Месси На Очередной Провал Барселоны. Барселона - Эйбар 1:1
ЭПИЧНАЯ РЕАКЦИЯ МЕССИ НА ОЧЕРЕДНОЙ ПРОВАЛ БАРСЕЛОНЫ.
42 820
2
24 days 8:20
Итальянская пресса УНИЧТОЖИЛА Алексея Миранчука после матча Аталанта - Болонья. Вот что они написали
Итальянская пресса УНИЧТОЖИЛА Алексея Миранчука после матча Аталанта - Болонья.
157 382
2
25 days 5:44
СКАНДАЛ В РЕАЛЕ! Марсело уйдет после того, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ на тренировке!?
СКАНДАЛ В РЕАЛЕ! Марсело уходит из Реала после того, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ на тренировке!?
75 666
2.1
26 days 5:38
61 387
1.8
27 days 7:47
Кавани ВЫТВОРИЛ ВОТ ТАКУЮ ДИЧЬ в матче с Эвертоном, но ему за это ничего не было
Кавани ВЫТВОРИЛ ВОТ ТАКУЮ ДИЧЬ в матче с Эвертоном, но ему за это ничего не было Кавани избежал удаления в матче с Эвертоном, а потом положил классный гол, Роналду обратился к фанатам Ювентуса
31 day 6:44
ВОТ ЧТО УСТРОИЛ МАНЕ, когда его заменили на САЛАХА при счете 4:0. Кристал Пэлас – Ливерпуль 0:7
ВОТ ЧТО УСТРОИЛ МАНЕ, когда его заменили на САЛАХА при счете 4:0.
199 556
3.2
32 days 6:46
Юссуфа Мукоко в 16 лет ЗАБИЛ ГОЛ в Бундеслиге за Боруссию! Унион - Боруссия Дортмунд 2:1
Юссуфа Мукоко в 16 лет ЗАБИЛ ГОЛ в Бундеслиге за Боруссию!
31 628
1.1
33 days 8:10
Роналду ВПЕРВЫЕ проголосовал за Месси, но вот ЧЕМ ОТВЕТИЛ Лео. Премия The Best 2020
Роналду ВПЕРВЫЕ проголосовал за Месси, но вот ЧЕМ ОТВЕТИЛ Лео.
58 990
4
34 days 7:50
Мбаппе покрасил волосы в ГОЛУБОЙ ЦВЕТ, и вот ПОЧЕМУ он это сделал
Мбаппе покрасил волосы в ГОЛУБОЙ ЦВЕТ, и вот ПОЧЕМУ он это сделал Левандовски продолжает штамповать голы в Бундеслиге, Роналду не реализовал пенальти, Барса разобралось с Сосьедадом, Мбаппе
68 014
2.2
35 days 6:42
Вратарь ВЗОРВАЛ ИНТЕРНЕТ, отбив 3 пенальти за неделю уникальным методом. Вот, что он придумал
Вратарь ВЗОРВАЛ ИНТЕРНЕТ, отбив 3 пенальти за неделю уникальным методом.
46 183
3.1
36 days 7:35
Петр Чех ВЕРНУЛСЯ В ФУТБОЛ, и уже к 18-й минуте он пропустил 2 гола за Челси U-23
Петр Чех ВЕРНУЛСЯ В ФУТБОЛ, и уже к 18-й минуте он пропустил 2 гола за Челси U-23 Состоялась жеребьевка плей-офф еврокубков, Неймар прокомментировал свою травму, Демба Ба созвонился с арбитром