Дзюба шалит, Пивоваров поменял работу, Белоруссия не подходит спонсорам - итоги с Николаем Яременко
Снова начудил Артем Дзюба, выкладывавший картинки из пафосного московского ресторана и из караоке. Павел Пивоваров покинул «Зенит» и перешел в «Динамо» на должность гендира.
50
2 days 1:35
Футбол. «Монако» vs «Монпелье». «Лацио» vs «Рома». Хоккей. «Динамо» vs «Торпедо».
Футбол. «Монако» обыграл «Монпелье» в выездном матче 20-го тура чемпионата Франции со счетом 3:2. Головин вышел на замену на 70-й минуте встречи.
28
2 days 1:35
11
4 days 2:01
Футбол. «Ювентус» vs «Дженоа». «ПСЖ» vs «Марсель». «Барселона» vs «Реал Сосьедад».
Футбол. В 1/8 финала Кубка Италии «Ювентус» обыграл «Дженоа» с результатом 3:2 по итогам дополнительного времени и вышел в четвертьфинал Кубка Италии.
35
5 days 1:48
Футбол. «Манчестер Юнайтед» vs «Бернли». «Атлетико» vs «Севилья». Хоккей. ЦСКА vs «Динамо» Рига.
Футбол. Единственный гол Поля Погба принес «Манчестер Юнайтед» победу над «Бернли» и лидерство в турнирной таблице АПЛ.
268
6 days 1:30
Футбол. ЦСКА нужен Барбоза. «Вест Хэм» vs «Стокпорт Каунти». Хоккей. «Спартак» vs «Локомотив».
Футбол. ЦСКА хочет приобрести полузащитника «Ниццы» Данило Барбоза да Силва.
325
7 days 1:38
Футбол. "Валенсия" vs "Вальядолид". Хоккей. СКА vs ЦСКА. ММА. Евлоев на UFC
Футбол. "Валенсия" обыграла "Вальядолид", Черышев вышел в стартовом составе. Хоккей. Матч регулярного чемпионата КХЛ СКА - ЦСКА завершился победой гостей в овертайме со счетом 3:2 ОТ. ММА.
115
10 days 1:46
Футбол. «Боруссия» купит Азмуна? АПЛ против обнимашек. Хоккей. «Динамо» Минск vs «Динамо» Рига
Футбол. Tuttomercatoweb сообщает, что дортмундская «Боруссия» хочет приобретении Сердара Азмуна. В нынешнем сезоне иранец забил за «Зенит» 11 голов и сделал пять результативных передач в 20 матчах.
216
11 days 1:42
Футбол. «Ювентус» vs «Милан». «Монако» vs «Лорьян». Хоккей. «Ак Барс» vs «Динамо».
Футбол. В 16-м туре итальянской Серии А туринский «Ювентус» обыграл «Милан». Матч, проходивший на стадионе «Сан-Сиро» в Милане, завершился победой гостей со счётом 3:1.
240
12 days 1:32
Футбол. Головин выходит на поле. Ковид взялся за "Ювентус". Хоккей. Россия vs Финляндия
Футбол.Головин включен в заявку на матч «Монако» - «Лорьян». Полузащитник сборной России пропустил четыре месяца из-за травмы подколенного сухожилия.
522
13 days 1:42
Хоккей. Россия vs Канада. "Металлург" vs "Спартак". "Динамо" Москва vs "Динамо" Рига.
Хоккей. Молодежная сборная России с разгромным счетом 0:5 проиграла Канаде. "Спартак" уступил в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. "Металлург" выиграл со счетом 4:3.
60
14 days 1:36
Футбол. «Мансити» vs «Челси». «Милан» vs «Беневенто». АЕК vs «Олимпиакос».
Футбол. «Манчестер Сити» в Лондоне обыграл «Челси» в 17-м туре чемпионата Англии, одержав третью победу подряд. Для того, чтобы забить три мяча «горожанам» понадобилось 34 минуты.
35
18 days 1:36
Главный редактор "Советского спорта" Николай Яременко поздравляет спортивный мир с Новым годом!
Остались считанные часы до конца 2020 года, одного из самых тяжелых в новейшей истории.
219
19 days 1:37
Футбол. Ещенко станцевал под Jingle Bells. «МЮ» vs «Вулверхэмптон». Хоккей. США vs Чехия
Футбол. «Манчестер Юнайтед» в компенсированное время вырвал победу у «Вулверхэмптона» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Англии.
354
20 days 1:28
Футбол. Корона у Габриэла Магальяйнса. Хоккей. Летестю завершил карьеру. «Динамо» vs «Спартак».
Футбол. Защитник Габриэл дос Сантос Магальяйнс получил положительный результат теста на Covid-19.
95
24 days 1:21
ММА. Исмаилов устроил драку. Футбол. Мбаппе попрощался с Тухелем. Хоккей. «Трактор» vs «Нефтехимик».
Футбол. Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе поблагодарил Томаса Тухеля, который по информации французских СМИ был уволен с поста наставника команды.
841
24 days 1:23
4
25 days 1:21
Футбол. Новый главный тренер «Шальке». «МЮ» vs «Эвертон». Хоккей. Кучеров пропустит сезон-2020/21
Футбол. Новым главным тренером «Шальке» швейцарец Кристиан Гросс, а не Тедеско. Команда замыкает турнирную таблицу Бундеслиги.
52
26 days 1:19
Футбол. Каррера уволен из АЕКа. «Ювентус» vs «Фиорентина». Хоккей. «Динамо» vs «Йокерит».
Футбол. Массимо Каррера уволен из АЕКа. Итальянский специалист возглавил АЕК в декабре 2019 года, провел 50 матчей, одержав 27 побед, 12 раз сыграв вничью и потерпев 11 поражений.
196
27 days 1:27
Футбол. «Челси» vs «Вест Хэм». ММА. Томпсон vs Масвидаль. Теннис. Андрей Рублев - 8-я ракетка мира.
Футбол. «Челси» на своем поле разгромил «Вест Хэм» - 3:0 (1:0). Дублем в составе «Челси» отметился Тэмми Абрахам, отличившийся дважды в течение двух минут. ММА.
16
67
28 days 4:40
Марадона, CAS, Тедеско, РПЛ - итоги спорта за неделю
Диего Марадона будет эксгумирован и помещен в мавзолей. Спорное и неоднозначное решение швейцарского суда CAS. Отставка Тедеско, реформа низших лиг, введение fan-ID.
82
28 days 23:09
Знаменитая «буханка» Вовченко, первый тренер Шипачева – необычный видеорепортаж из Череповца
Жизнь команды, ставшей одним из открытий сезона изнутри. Вам точно понравятся эти ребята!
775
31 day 1:33
Футбол. «МЮ» vs «Шеффилд». Хоккей. Россия vs Швеция. ММА. Маздюк в Bellator.
Футбол. «МЮ» одолел «Шеффилд» и довел беспроигрышную серию до шести матчей. Футболисты «Манчестер Юнайтед» добыли три очка в гостевом матче против «Шеффилда» в 13-м туре АПЛ – 3:2. Хоккей.
132
32 days 1:44
Футбол. «ПСЖ» vs «Лорьян». «Интер» vs «Наполи» ММА. Нурмагомедов vs Морозов.
Футбол.«ПСЖ» обыграл «Лорьян» в домашней игре 15-го тура чемпионата Франции с (2:0). Парижский клуб продолжает погоню за «Лиллем» в Лиге 1.
77
33 days 1:44
Футбол. «Лацио» vs «Беневенто». Баскетбол. Адетокунбо в «Милуоки». Хоккей. «Торпедо» vs «Динамо».
Футбол. «Лацио» сыграл вничью с «Беневенто» в выездном матче 12-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла на стадионе «Чиро Вигорито» и завершилась со счетом 1:1.
85
34 days 1:51
Футбол. Холанд получил Golden Boy. ММА. Йоэль Ромеро перейдёт в Bellator. Хоккей. Гилмор В ЦСКА.
Футбол. Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд выиграл приз Golden Boy. Эта награда вручается ежегодно лучшему футболисту Европы не старше 21 года. ММА.
43
35 days 6:44
Итоги спорта за неделю
Умер Валентин Гафт, болельщик «Спартака» и гениальный актер. Ушел герой чемпионата мира-1982 Паоло Росси.
160
38 days 1:27
Футбол. ЦСКА vs «Динамо». Роналду и Неймар. Cанкции США против клубов «Ахмат»
Футбол. ЦСКА уступил в Хорватии загребскому «Динамо» со счетом 1:3 и занял последнее место в группе K. Армейский клуб не одержал ни одной победы в Лиге Европы.
267
39 days 1:25
Футбол. «Локомотив» vs «Бавария». «Интер» vs «Шахтер». Все участники плей-офф Лиги чемпионов.
Футбол. В Лиге чемпионов завершился групповой этап и определились все 16 участников плей-офф. Жеребьевка 1/8 финала состоится 14 декабря.