Снегопад обрушился сегодня на Волгоград, добавив проблем коммунальщикам и автомобилистам. Как сообщает ИА "Высота 102", сейчас в городе 10-бальные пробки.
48-летний рецидивист Андрей Петренко за убийство полицейского на посту Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального Главка МВД России в Волгограде приговорен к
Волгоградский областной суд приступил к оглашению приговора 48-летнему рецидивисту Андрею Петренко за убийство полицейского на посту Управления экономической безопасности и противодействия коррупции
Ярко-синие световые вспышки наблюдали волгоградцы накануне вечером и ночью на дорогах областного центра. Пользователи соцсетей делятся снятым в разных районах видео мерцающего неба.
Обледеневшие ветки деревьев, гололед, покрытый настом снег – таким предстал Волгоград на рассвете после природных катаклизмов, произошедших накануне – снегопада и ледяного дождя.
Жители дома №25 по ул. Ленина в Центральном районе Волгограда не на шутку переживают за судьбу многоэтажки, являющейся объектом культурного наследия регионального значения.
Тяжелые грузовики скопились на Второй продольной магистрали в Волгограде в районе «Нефтяника». Как сообщает ИА «Высота 102», фуры не смогли преодолеть подъем из-за снегопада и скользкой дороги.
Сегодня в Волжском дотла сгорел трамвай. Как сообщили ИА "Высота 102" в ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило на пульт оперативного дежурного около 11.30.
Заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области Николай Алимов высказался сегодня о посленовогодних очередях в районных поликлиниках, на которые жаловались жители региона.